Как бесплатно получить лицензионный ключ DriverHub Pro? Официальный способ

  1. Преимущества DriverHub Pro
  2. Как получить лицензионный ключ DriverHub Pro бесплатно?
  3. Активация DriverHub Pro

Менеджер драйверов DriverHub популярен как среди обычных пользователей ПК, так и среди специалистов, занимающихся ремонтом и настройкой компьютеров. Программа позволяет абсотлютно бесплатно и в несколько кликов обновить устаревшие или установить отсутствующие драйверы от тысяч устройств — начиная от интегрированных в материнскую плату чипов, заканчивая видеокартами, принтерами, сетевыми адаптерами, прочим компьютерным оборудованием.

Программа DriverHub является условно-бесплатным программным обеспечением. Бесплатная версия менеджера позволяет бесплатно устанавливать и обновлять драйвера, но есть незначительные ограничения. Чтобы скачивать драйвера в приоритетном порядке с высокой скоростью и профессионально управлять этим процессом, рекомендуется использоваться DriverHub Pro. Если ранее ключ для Pro-версии можно было купить только на официальном сайте, то сейчас есть возможность получить его бесплатно — абсолютно легально.

Преимущества DriverHub Pro

Pro-версия менеджера драйверов DriverHub обладает следующими преимуществами:

  • Приоритетный порядок скачивания драйверов. Все пользователи DriverHub Pro гарантированно получают возможность скачивать драйверы на максимальной скорости.
  • Автоматическое обновление драйверов до актуальных версий. В DriverHub Pro присутствует встроенный планировщик задач, при помощи которого можно задать день недели или число месяца (при выборе периодичности обновления раз в неделю или раз в месяц, соответственно), а также время автоматического сканирования компьютера на предмет устаревших драйверов с последующим их обновлением.
  • Автоматическое (после каждого обновления/установки) создание резервной копии драйверов на локальном компьютере и/или в облачном сервисе Dropbox, Box.com, iCloud, Google Drive, One Drive или Yandex.Disk. Резервная копия служит для быстрого восстановления работоспособности устройства в том случае, если оно перестанет нормально работать после обновления драйвера. Выбрав в качестве хранилища резервной копии облачный сервис, пользователь сможет быстро восстановить драйверы после переустановки операционной системы, в т.ч. и на новый диск.

DriverHub Pro

  • Ведение истории ранее скачанных/обновленных драйверов, что может помочь в будущем с диагностикой неполадок в работе того или иного устройства либо операционной системы в целом.
  • Отсутствие рекламы.

Как получить лицензионный ключ DriverHub Pro бесплатно?

Сейчас есть возможность бесплатного получения лицензионного ключа для активации Pro-версии DriverHub сроком до 1 года. От пользователя требуется лишь написать развернутый отзыв на одном из крупных сайтов, через которые распространяется DriverHub, либо в любой социальной сети, а затем отправить ссылку на отзыв на электронную почту info@drvhub.net. Более подробную информацию об акции можно получить на этой странице.

DriverHub Pro бесплатно

Активация DriverHub Pro

Для активации DriverHub Pro достаточно ввести ключ в окно, автоматически отображающееся внутри программы при первом ее запуске после установки и/или при окончании срока лицензии. После ввода ключа в настройках программы отобразится вся информация о нем, включая срок действия. Здесь же можно ввести новый ключ.

Настройки DriverHub Pro

Категории

Оставить комментарий

8 комментариев
ЛЮДМИЛА Avatar

ПОГРАММА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. УСТАНАВЛИВАЮ 3 РАЗ ПОСЛЕ РЕМОНТА НОУТБУКА

сергей Avatar

хорошая программа все супер,находит драйвера быстро

владимир Avatar

отлично работает друзья советую всем спасибо за создание

НИКИТА Avatar

Качает долго конечно ,а так всем советуюdriver hub быстро находит и устанавливает нужные для программ драйверы.

Анатолий Avatar

driver hub быстро находит и устанавливает нужные для программ драйверы.

владислав Avatar

программа хорошая устанавливает все драйвера

Сергей Avatar

Дайте ключ на программу DriverHub 2.0.0 32/64bit

Martin Avatar

Проверял лично, прислали ключ на 1 год за отзыв, все работает